Послушал сейчас одного умного мужика и меня пронзила такая мысль: В 90-ые годы, народ шёл голосовать не за кого-то, а ПРОТИВ КОММУНИСТОВ, в результате чего, в прибалтике, *орейхе, по всем странам социализма, да много где, к власти пришли nugopacы! Как

следствие, развал СССР, обнищание народа, угробленная экономика, ну и так далее... Так вот, если сейчас, в результате протестного голосования, "плохой" Путин уйдёт, а к власти, как тогда, в России придут nugopacы. И что делать будете?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так педерасты то пришли из коммунистов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
nugopacы были, nugopacы и остались.
фигню рассказал этот умный мужик
(который просто пропагандист )
Верховный Наставник (170775)
Путин не настолько плох, как коммунисты при власти. ПРИ ВЛАСТИ, подчёркиваю!
Просто не будем голосовать тупо против, а проголосует за.. А вот за кого - время покажет..
Мудрец (14678)
По вашей логике получается, что в сегодняшней нищей стране экономика на высоте, народ социально защищён и обеспечен, а президент может взять и запросто уйти со своего поста. Какого возраста человек, который может задать такой вопрос?!
Верховный Наставник (178174)
*асы никуда и не уходили