Щас дохтар сказав,што ещо год и два месяца придеца ждать,када мне разрешат па паталку бегать..ихх..набрала ввидро лягушек и пашла купацца..Каг жить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670485)
Люся, я вапще тибе удивляюся. Я тибя жду в бассейни, тама акулы плавают, я им прикармливаю, жду пака Люся придет купаца, а ана на пруд паперлася к лигушкам с тартилами... Эээх тыы, а ищо падруга называица....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сажри лягушек и освободи ведро!! я писить хочу!))
КваК))))))))
Верховный Наставник (120663)
Ловить стрелу!!пусть будет сказка)
Тошни воробьями))
Ни знал шо тебе нравица хранцуская кухня!