Как думаете, что еще такого придумают, когда закончится эта пандемия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503196)
да подожды ты))
конца не видно пока))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230527)
Самозакапывание.
Верховный Наставник (178284)
других пандемий не придумают что ли)))
можно отправиться в Африку.. там вспышка эболы... если интересует экстрим...
Верховный Наставник (232718)
Обяжут женщин давать мужчинам по первому их требованию, в целях повышения рождаемости и сохранения человеческой популяции. Любой мужчина на улице может подойти к любой женщине и потребовать немедленного соития с ней. За отказ - 15 лет строгого режима, лесозаготовки и сибирские лагеря..
Хранитель Истины (305454)
Снизят пенс возраст.
Патамушта среди молодых будет большая безработица.
Верховный Наставник (141277)
В обязанность носить маски в общественных местах и маски будут тестировать на левак)))..
-за контрафакт будут крупные штрафы
Хранитель Истины (462026)
Когда закончится эта "пандемия" то будет следующая "пандемия"... Нас видишь ли развелось очень много и Гейтс не хочет содержать всех, будет укорачивать.