У тебя есть какиен претензии к Жизни? может Она к тебе несправедлива? именно к тебе....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174491)
Жизнь. Она же Бог.. Богу-нацрать на то чем занимаются люди,мне нацрать на то чем занимаеццо Боги)) Иногда мы пересекаемся, и - ничего личного,каждый занят своим)) У Жизни нет понятия справедливости-это восприятие людей) Ну и шо? А вот:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159396)

Хранитель Истины (427393)
У меня есть претензии к аннушкам. счёт к ним на миллион долларов.
Хранитель Истины (355551)
Были сложности, были жестокие уроки, но в целом спасибо и за них, хорошая жизнь, будет что вспомнить)