Это чтобы проще было воровать и всякие Навальные нос не совали куда не надо, шокируя народ о том, как все ловко устроено в путинской России?+

Минфин предложил засекретить госзакупки Нацгвардии, ФСО и «Роскосмоса»

Министерство финансов внесло в правительство законопроект, позволяющий засекретить госзакупки Нацгвардии, ФСО и «Роскосмоса». Релиз опубликован на сайте ведомства, внимание на него обратило РБК.

Как отмечает издание, Нацгвардия просила засекретить тендеры «для унификации подхода», ФСО — из-за «террористической угрозы», а «Роскосмос» — «из-за рисков утечки информации и для борьбы с санкциями». Сейчас закрыт доступ к госзакупкам Минобороны, ФСБ и СВР.

Госдума должна рассмотреть законопроект в весенней сессии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї
Верховный Наставник (225480)
Давно пора всё засекретить!
Нет, вправду, задолбали всякие "народ", сующие своё суконное рыло в калашный ряд.
Какое ващще эти "граждане" имеют право что-то знать?

Какое их собачье дело куда власть, которую они содержат, тратит их деньги!?

Это либерасты совратили народ. Точно говорю! Всё запад виноват.
То ли дело раньше! Суд-тройка, к стенке. И тишина. И "Нас утро встречает прохладой".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
скоро всё воровство засекретят
Наставник (67030)
Прально - неча народ огорчать...
Верховный Наставник (131513)
следоб будут секретить депутатов и высокопоставленных чиносников...чем не Сирия или какая нибудь африканская страна?))
Хранитель Истины (305464)
Давнопора.
А для надзора есть военная прокуратура.
Так ведь, интеллигент-нанявшийся-хамом?
Верховный Наставник (148075)
Не царское это дело перед холопами отчитываться о своих расходах.
В советское время засекречивали разработки в обороне и космосе. А сейчас такого нет, вот и засекречивают всё подряд, лишь бы засекретить.
Там нет твоих денег. Ты же налоги не платишь!