А зачем *енке картины русских художников? +

Разве это не зрада?! Не он ли столько раз хрюкал на публику о "великой украинской культуре"? И что интересно - рагули даже вопроса такого не ставят!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644540)
а чо непонятного? деньги- они и русских художников уравняют. вот и не спрашивают. понимают всё... это тут ипанутые какие-то с пеной у рта нам рассказывали - какой он замечательный. вот- пусть теперь хлебают ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117725)
Что бы сжечь их.
Верховный Наставник (164737)
Хотел загнать подороже.