Валентина Терешкова сказала родителям, что едет на соревнования, а сама улетела в космос

Вы за или против вранья родителям в таких ситуациях?
К примеру, моя двоюродная сестра уехала в Норвегию вместе со мной, и её родители узнали, что она в Норвегии, а не в командировке - спустя неделю
Как вы считаете, это нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я так не делала по той причине, что у меня очень строгий отец и он все равно узнает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про Норвегию странно, а про космос нормально
Хранитель Истины (250442)
Оля ! млять включи фантазию зачем её туда послали )))
Привет !
Хранитель Истины (253310)
Нуууу, я тоже родителям многое не договаривала и ставила в известность постфактум. Таким образ и мои нервы, и их были целы
Если мои дети будут так поступать, значит у них есть на это причины
Я их пойму
Верховный Наставник (180670)
вооот. ещё с молодости пи врала.
не, ну Валя если бы сказала, что в космос летит, родители бы всю душу вымотали
вопросом к какому-такому Космосу она едет и кто у него родня?!

я всегда была за дозировку, что касается родных. СВОИХ НАДО БЕРЕЧЬ.
И с тех пор она "улетевшая"
Хранитель Истины (313505)
За) я сейчас маме много чего не договариваю) что бы нам ОБЕИМ не нервничать)))
Верховный Наставник (122530)
Сейчас говорят, что поступать едут )