В России было много побед. Почему все победы не празднуют? Сколько было бы салютов и парадов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305437)
Празднуют. Часто бахают салюты.
Это ты все истеришь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131155)
В современной России что то не припомню ни одной победы
Верховный Наставник (232083)
Я слышал, что ты учителкой в школе работаешь.. Вот, а потом мы удивляемся, что с нашими детьми что-то не так.
В СССР военный парад проходил только в 1945, 1965, 1985 и 1990 годах, зато ежегодно 7 ноября и 1 мая. В России годовщина революции и первомай не отмечаются, зато парад победы каждый год.