Хоть убей.... почему-то мне не хочется быть отфотошопленной.

Может.... потому что много встреч с людьми в реале.... и на кой чёрт обманчивая картинка??
Пусть видят и знают, с кем.... придётся иметь дело.
Как вы выглядите в реале?
Имеет смысл приукрашивать себя на фото (добавляя себе лёгкого румянца и ровности кожи), если тебя в реале всё равно увидят реальным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644492)

вот такие фотки пощу. мне пофиг. у меня на личном фронте всё хорошо,здесь я себе никого не ищу. а нормальным людям я и такая нравлюсь,как личность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну какой-то прыщ замазать или причесаться, я считаю, это нормально)
Просветленный (742899)
Не будь)
Хранитель Истины (372516)
Причём тут это
Есть понятие художественное фото, портретная съёмка
Даже на старых фото потрепаных уже видно, что рисовали
Что такого если у человека в соцсетях красивые фото, а не специально выставленный напоказ прыщ, мол смотрите какая я прекрасная и с прыщами, и с морщинами