Более того, если ты видишь

что мужик элементарно не знает теорему Пифагора и как вычислить площадь прямоугольника, не способен гвоздь забить или сам масло в тачке поменять, если она у него есть конечно, то какой жизни ты с ним ждёшь?

Ясен пень, будешь всю жизнь сама вкалывать, если жизни достойной хочешь!

Но эти сучки потом же будут всю жизнь вопить, что мужик у нее ноль, а вон она всё сама!!!!! Медаль ей надо и памятник!

Так если у тебя мозгов не хватило дала замуж выйти как надо, то работай, чё тебе ещё дуре остаётся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (497433)
мы вдвоем пахали
дети взрослые, дома скучно)))
работать я люблю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246968)
бро ! тебе не лень писать такие портянки ? мне их лень читать чесслово )))
ну... не хватило до конца жизни всего того счастья, что ты описал
в первых двух абзацах.
приходится теперь самой, чеуш.
Хранитель Истины (274106)
...что-то мне так жалко стало процентов 70 мужчин, если бы все женщины были такими умными, то с кем бы эти убогие мужчины-бедолаги то были