Общество. А вы новости смотрите? Или узнаете их только на ответах в ОПС ? ?)+

у меня вот телевизора нет.
хоть здесь просветят ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1725)
по ТВ не смотрю, но ТВ есть, новости из интернета похлеще, чем новости из ТВ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4588)
Смотрю и читаю
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Референты аналитического отдела отслеживают.
читаю в интернете, в телике смотреть не хочу)
Смотрю. В телеге.
Наставник (71280)
Ой, и чего это вы так скромничаете...я здесь столько нового от вас узнаю, видимо и без ТВ места знаете, где новости передают.
А так то да...новости по ТВ смотрю, а как же, интересно узнать, что в мире творится, не всё же фильмы да шоу смотреть.