Что у вас на ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183182)
Вчера были орехи,
а потом большая кружка чая и пирожок
с курагой и яблоками.
А сегодня придется что -то готовить-мужа кормить))

Привет,Сашуль!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
А что найду то съем.
Верховный Наставник (115918)
Вермишель, куриная грудка отварная, салат- свекла с чесноком.
Верховный Наставник (137819)
Всё! Съели уже!
Верховный Наставник (205532)
Тушёные трюфеля под "маской Бургундского". Как бы мочёные грузди с эксклюзивной горилкой.
Наставник (80331)
Бефстроганов под томатной подливкой с картофельным пюре....
Кстати,сам приготовил..)
И даже очень вкусно!

Люблю готовить...
И умею...
Начиная с украинского борща,заканчивая шашлыком...

Но обычно на мне Шашлык!)

В остальных случаях,большой выбор меню,когда дома остаются одни мужчины..)
Хранитель Истины (297273)
Всегда думал , почему
Завтрак съешь сам , обед с другом , а ужин -врагу?
Это же каким он должен быть этот ужин..??
И кто враг??

Как бы то ни было , а все же хороший ужин , сам по себе не несёт ничего , вражеского..
Ведь ужин может быть лёгким..!

Возьмём например простую пасту..Чуть обжарим на сковороде фарш , лучше говяжий ,с небольшим добавлением свиного..%30 не более...После того как фарш даст сок, добавим луковицу нарезанную не слишком мелко, в произвольной форме..Пару раз перемешаем..Добавим воды или бульон..небольшое количество...Следом добавим пасту ..Прикроем крышку на пару минут..А потом откроем )))и специи вбросим.. соль перец, базилик и чеснок в самом конце..Можно посыпать сыром..А можно и нет)
Немного вина ..Лучше красного..) и свежий хлеб.. И все..!!Пусть все враги умрут ещё на стадии готовки))

Хотя один из моих старинных друзей ужинает вот уже в течении 15 лет , одним и тем же..Стакан кефира с зеленью, чаще петрушка , и небольшой кусочек темного хлеба ..И все!!

Приветки)

Наставник (43153)
Супчик... Сегодня поздно вернулся домой. После работы зашёл в поликлинику, там задержался.
а вам зачем? я вас не приглашу, все равно.
Советник (3136)
2 мороженого было))
Верховный Наставник (213906)
Вчера была куриная грудка, слегка обжаренная, и запеченная со сливочным соусом и помидором под сыром.
Оладьи кабачковые.
Клубника-на десерт.