*Женщин раздражаю вопросы - Ты кончила ? -Тебе хорошо? А как тогда узнать (++) ?

О результатах своей работы ежели она лежит и говорить не хочет ? ?) ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345648)
меня не раздражают и тем более как можно раздражаться на того, кто дарит удовольствие и делает счастливой! другое дело, что и без вопросов всё понятно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Без слов видно ...
Хранитель Истины (299495)
нормально воспитанный мужчина сам понимает когда тетя кончает.
Такое не узреть невозможно.
Её так корежит что маманегорюй. и даже если она затаивается в своих переживаниях по части оргазма( по-тихой кончает), без стонов и резких телодвижений, головка члена по-любому почувствует когда женщина кончает - матка выбрасывает небольшое количество эссудата и он оказывает некоторое воздействие на головку члена - эдакие пульсации, ну как у мужика сперма порциями выбрасывается, так и у теток внутри пульсации при оргазме.