У вас бывает так - задумались о чем-то, и воспринимаете действительность малость неправильно ?

Вот читаю сейчас:

Светодиодная насадка на хрен с подсветкой воды. автоматически меняет цвет относительно температуры проходящей сквозь нее воды.

Вообще-то там про кран :((((
То есть я прочел, продолжил ассоциативный ряд хрен-насадка-цвет, и меня начало пробивать на ха-ха :)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Привет.
У меня валяется такой хрен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Бывает задумаешься , а тебя уже не правильно поняли.
Гроссмейстер (9245)
регулярно))) И ведь что бы доброе, а то вечно скабрезное нечто...))) После, проржавшись, сама комментирую, что у голодной куме ... на уме..))))))))