Путин сказал, что не допустит дальнейшего финансирования из бюджета Олимп. объектов. Что будет ?

После олимпиады развивайтесь сами.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15048)
Объекты раскупят олигархи из кооператива "Озеро"... по дешевке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
.. развалятся...
Гроссмейстер (9591)
Странно, а разве они и после завершения олимпиады собирались продолжать финансирование из бюджета строительство олимпийских объектов?
Советник (2738)
Что будет))) Найдут новый объект для распила, а Пу своим намекает мол уже есть , что пилить.
Наставник (60496)
Газпром, Роснефть, РЖД возьмут на содержание объектов. Некоторые комплексы разберут перевезут в другие города.
Мудрец (15421)
для чудиков,что мечтают "что-то разобрать и увезти" уже сказали-разбирать ничего не будут!
попилить бабки -обязательно попилят.
Газпром, Роснефть, РЖД- это госкомпании.т.е наши налоги!!!!
Я думаю, мы все, как истинные патриоты и достойные чада Богом данной нам власти, должны будем сложиться и поддерживать их за свой счёт. Для этого надо выпустить облигации Государственного Олимпийского займа и в обязательном порядке распространять их среди населения. Тех, кто добровольно не подпишется, направлять на принудительные работы в Сочи, Чечню и другие регионы, требующие дальнейшего развития. Это укрепит морально-политическое единство народа и властей!