Советник (2620)

Президент Порошенко: бойня в Донетчине будет продолжаться, Крым - наш, Украина останется унией...

И это мир для Украины???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да ясно уже... выбрали следующего балабола ни на чё не способного... так сказать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
это её закат. Кто же виноват интересно ...
Наставник (27833)
Выбрали на свою голову ))))). Похоже не надолго ... судя по тому как рвутся украинцы воевать ... даже на "западе" Украины .
Наставник (65873)
Чего еще ждать от спонсора майдана?! Однозначно! :-)
Наставник (27518)
Президент Порошенко говорит и действует в соответствии с международными договорами и меморандумами исходя из неделимости и целостности Украины
UNA
Наставник (98884)
Все правильно Порошенко говорит,я только что слушала его речь.
пусть делают что хотят. это их народ и их города
Мудрец (13118)
Порошенко: Крым наш, федерализм - хрен, русский язык - хрен, мы Европа, пленных не брать, патронов не жалеть. Соль, сахар и спички готовь!
Наставник (64495)
в связи с тим, как то настораживают стремления кремля к диалогу...
Сатана его не на мир напутствовал.
Наставник (94188)
Насколько я понимаю - ничего иного он и не мог сказать, ибо любое отклонение от намеченной (хороший вопрос - кем?!) программы - скорее всего будет для него весьма чреватым...
Наблюдать какие либо самостоятельные действия, у думаю - можно будет не раньше осени... А сейчас - он будет четко отрабатывать заложенную программу...