нафига Маск отправил в своей ракете на МКС астронавтов накануне наших выборов за Конституцию ? Кто +

кто его просил так подрывать авторитет нашего вождя, грозящего батутом всей американской астронавтике?

вот как теперь после этого нам Путина любить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156738)
К МКС сейчас пристыковано 5 кораблей, один американский, один японский и три российских. Это просто к сведению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Ковбой, ты, конечно, хорошо придумал про грозящего вождя...
А ссылочку нам покажешь где он кому-то грозит?