Хммм...оказалось, что у меня во время сна пульс 41 уд.мин. Организм тихарится ? :-)

Пысы ... А вы в курсе, что ваш организм вытворяет, пока вы спите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170814)
увы, уже в курсе примерно. с пластмассовым клапаном не пошалишь!
вот сейчас пиво пью, и точно уже знаю, что где то через часик придётся дополнительные 5 Мг бисопролола скушать.
иначе завтра утром пульс под сотню будет, а может и за неё...
а с бисопрололом где то в пределах 80-90 успокоится, проверено практикой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во время сна пульс 41, а в спокойствии при бодрствовании сколько уд.мин?
Наставник (53771)
Может во время сна твой организм и температуру имеет окружающей среды? Обязательно проверь.
Хранитель Истины (330482)
случается вздрагиваю сильно в сон отходя-аж просыпаюсь. вычитала что все системы в спящий режим перестраиваются а мозг и сам утомился сдуру пугается и импульс посылает-типо Эй не дури-ты чего это там?-поживи ещё
Во время оргазма замерь
Верховный Наставник (126507)
Это брадикардия, причем серьезная уже.... Бывает у гипертоников от постоянного приема препаратов с мочегонным эффектом.. и, увы, кардиостимулятор не за горами...