Не каждая кухарка способна управлять государством Белоруссия? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124781)
Лично я кроме картохи-муки-яйца-соли добавляю в будущие драники грибочки, укропчик и чуток чесночка... Только - тссс!.... НИКОМУ!!!...
Кстати.. На пост прЭзидента я не претендую...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может им пока отменить выборы, пока историки на древних письменах не расшифруют истинный рецепт драников)))))