А знаете ли вы как пить кофе по последней моде, как в лучших домах Парижа и Жмеринки?

Кофе без сахара и молока. Завариваете как обычно, вашей любимой крепости, но после заливки кипятком в кофе надо добавить четверть чайной ложки сливочного масла, желательно самой высокой категории качества.
И всё.
Только что попробовал - супер!!
Это вчерась у меня в гостях - наконец-то!! - за три месяца карантина впервые дети мои приехали!! Привезли торт и прочие вкусности и вот невестка моя мне показала - она спец по питанию и тренировкам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77878)
Супер, век живи - век учись! Я бы тоже в гости смоталась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
От кофе итак писать хочется больше чем от пива, ещё и обосрёсся )))))))))))))
Просветленный (837566)
Одобрямс) А то уж испугался, что кофе и без кофе тоже)
Верховный Наставник (140235)
И обязательно с блюдечка?
Верховный Наставник (170820)
я бы такой кофе даже свиньям не предложил. «Хороший кофе должен быть крепок, как рукопожатие, сладок, как поцелуй женщины и чёрен, как дьявол (ночь)»!
Хранитель Истины (388533)
Тогда, как алаверды ей посоветуйте чай...черный, заварной ( не пакеты) с добавкой молока, сл.масла, соли......можно добавить немного мелкорезаного сол.сала...
После нагрузок очень восстанавливает.
Хранитель Истины (493183)
Я коньяк добавляю