как жить с токсичной матерью?

я инвалид вынуждена жить с ней. она разрушила мою личную жизнь когда я стала инвалидом не позволила остаться жить с моим гражданским мужем. по любому поводу скандал и ругань. вот и сегодня скандал. не дает мне купить новую клетку для хомяка хотя деньги мои. какое ей дело
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (740866)
Валить(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631248)
Если Вы зависимы от неё, то можно только спокойно договариваться друг с другом.)
Ругаться бессмысленно !!!
странные отношения
но вот я знаю одну семью, в которой сестричка отправила своего взрослого брата в интернат
на все мои удивленные вопросы они отвечали: а он такой противный был

скорее всего она сомневается,что будете эту клетку самостоятельно чистить
Хранитель Истины (427408)
У вас долг за квартиру за полгода.
Хранитель Истины (487350)
А разве Ваша мама за Вами не ухаживает?
Если Вы в состоянии жить самостоятельно,
то почему бы не разъехаться?
https://zerkalodushi.org/parents-children/

Прочитайте сами и дайте прочитать маме.
Если применить то,что здесь написано,
не будет НИКАКИХ проблем. Даже если
применит лишь одна сторона.
Могу только посочувсвовать