Дело Ленина живёт и побеждает!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62851)
Да здравствует Великая Июньская социалистическая Революция в Миннеаполисе!
Вставай, проклятьем заклеймённый, весь мир американ-рабов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Дело Адика Хитлера тоже. Трамп вон подался в его фанаты. Страны Латинской Америки сра-ны-ми дырами называет
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Такие погромы и грабежи могут называть протестами только те, кто считает что у человека есть право грабить громить и убивать других людей?
Поэтому и называют банды мародерствующих негров протестующими за свои права?

Путлер-быдлопоганцы опять забыли, что всё, что они у меня удалят,
увеличится в объёме в 10 раз. Поэтому, в пику им, выполняю обещанное.
Мой ответ:
"Прикидываться дураками - их амплуа)) Главная скрепа))
А может уже и вправду из ума выжили? И не видят разницы...
Собственно по ответу выше (и ниже) можно сделать вывод, что скорей второе."

PS/ мой ответ был вторым.
https://old.qna.center/comments/question/5373281