Ї
Верховный Наставник (223955)

Ужасная бездуховность!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101662)
с точки зрения путина и экономики в целом--это варвартсво )

В качестве примера президент привел ограничение гуманитарной помощи из-за границы. Среди прочего, в Россию запретили ввозить бесплатное молоко, так как это разоряет отечественных производителей этого продукта.

Напомним, уничтожение контрабандной продукции началось с августа 2015 года. Под запрет попали мясо, молоко, рыба и продукция их них, овощи, фрукты, соль. В 2017 году запрет распространили на ввоз живых свиней, за исключением племенных животных, а также на поставки свежих, охлаждённых или замороженных пищевых субпродуктов.

В Красноярском крае чаще всего под бульдозеры отправляют яблоки из Польши. Специалистам Россельхознадзора предприниматели поясняют, что не знают, какие именно яблоки им привезут — они их заказывают в Москве, куда фрукты поступают из Белоруссии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Ты про себя.
Наставник (62704)
Скрепопетух заговорил про дух
В то время как по одну сторону океана как в 17-ом веке годами говорят о своей духовности и давят еду тракторами, по другою сторону оказывают реальную помощь своим гражданам без лишней болтовни.
Верховный Наставник (191141)
Они же тууупые
Хранитель Истины (489495)
И это все надо сожрать за один день? Лопнут ведь!
Хранитель Истины (304939)
Тамаре и внукам взаимные пожелания.!! Помни о рикошете....
Скрепопетух орет один за двух!