Почему от этого плохо Навальному,Немцову,Гудкову,, Пономарёву, "Эху Москвы" и ТК "ДОЖДЬ"(вн)???

Вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин поддержал переименование Волгограда в Сталинград.
«Никогда не сомневался в необходимости вернуть великому Сталинграду его имя. Не ради Сталина, а ради сталинградцев», - написал политик в своем Facebook.

В пятницу президент России Владимир Путин не исключил, что Волгоград переименуют в Сталинград, если жители города поддержат эту идею на референдуме.

Споры о возвращении Волгограду названия Сталинград ведутся уже давно. Сторонники переименования объясняют его необходимость тем, что городу нужно вернуть имя, которое он носил во время знаменитых сражений Великой Отечественной войны. Противники говорят о том, что город недолжен носить имя Иосифа Сталина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17195)
Пусть решают жители. А если вопрос так принципиален, то можно и Всероссийский референдум провести. Я - за Сталинград.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
А жителей-то спросили ?

У меня там знакомая живет. Ей лично не надо никаких переименований.
Лучше бы КВАРТИРЫ дали всем Сталинградцам.
Не так и много их осталось.