Вы можете популярно объяснить в чем польза от Евросоюза Германии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399684)
Евросоюз полезен не странам и не народам, а только политикам и прочим мошенникам. То же самое относится к ООН, которая никогда не объединяла "нации".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Рабы и пушечное мясо - если в суть. )
.
Мудрец (15560)
а моральное - удовлетворение?)
Наставник (89035)
Как в чем? Вон сколько дешевой рабочей силы ( Германия 2 по числу мигрантов в мире после США) понаехало. Пользуйся, не хочу.
Хранитель Истины (305464)
От евросоюза пользы никому нет.
Верховный Наставник (230720)
Ну шенгенская виза.