В мире от КОВИД-19 уже и лекарство, и вакцину сделали. Когда сделают от МАЙДАН-14?

Авифавир - российское. Принято и лицензировано. С 11 июня в больницах.
Вакцин 5 штук - сделано. Тестируют на добровольцах.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вообще-то сделали в России. Алиповир вроде назвали(радио бубнит фоном). Испытания прошел на людях , зараженных этой дрянью. А остальной мир лечится препаратами, которые имеют хороший результат, а не именно против этого вируса. А от МАЙДАН-14 препарат есть, только его не применяют. Пулемет-называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224255)
Ты даже в 100%-й чуши не можешь не сбрехать.
"В мире от КОВИД-19" лекарство и вакцину НЕ сделали.