В США задержали более 1400 участников протеста.Почему мы до сих пор не видим ни одного счастливого твита из автозака,ни одной веселой фотки из полицейского участка? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (348368)
это другое, понимать надо (с)
пускатель "шептунов" даже не понял смысла вопроса - дело не в том, за что задержали, а в том, что у задержанных нет возможности понты кидать - они поглаживают синяки и ушибы, и баюкают вывихнутые руки, а при попытке отправить фотку им смартфон в задницу забьют

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224368)
В США задержали более 1400 участников НЕ протеста А ПОГРОМОВ!
.
Мудрец (15550)
и почему мы не слышим горестных воплей российской либеральной общественности о беспределе?
они чё все разом ослепли?
хе-хе.... Щас очередная Мария Бутова всплывет.... или анна чапман.
Верховный Наставник (233239)
Шатун навеял..вот ни разу в жизни не встречал чернокожего еврея)
Просветленный (622398)
Это у нас ток такое возможно..а в"нормальной стране"— почки отшибут.
А там другие ипальники. Вот такие. Разве с таким портретом можно быть счастливым?

Хранитель Истины (266686)
а я вот думаю, в какой стране улицу или площадь, на которой стоит амерское посольство назовут именем Джорджа Флойда...?
по аналогии, однако...
придурки..