Специалист (654)

Моряка, охранника и рок-музыканта задержали за педофилию в Петербурге,что скажешь?см

Подозреваемые обменивались детьми для любовных утех

Санкт-Петербург, 31 мая. В Красносельском районе Петербурга задержаны подозреваемые в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

- 31 мая Следственный комитет Петербурга задержал до решения суда двоих петербуржцев. Им вменяются насилие сексуального характера в отношении не достигшего 12-летнего возраста и развратные действия, - сообщает «Фонтанка».

В съемной квартире на Тамбасова побывали оперативники, которые застали 59-летнего мужчину с двумя школьниками – 6 и 8 классов. Задержанным оказался моряк-радист научно-исследовательского судна «Профессор Логачев». После этого был задержан 54-летний охранник автостоянки, который, как полагает следствие, приглашал детей на квартиру, которая была снята на Голикова. Отмечается, что подобные встречи начались еще в 2014 году.

Ближе к вечеру 31 мая был задержан еще один подозреваемый – 32-летний рок-музыкант.

По данным издания, мужчины обменивались детьми для любовных утех.

На данный момент решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения и предъявлении обвинения.https://yandex.ru/turbo/s/news-r.ru/news/saint_pet...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (163927)
Сво ло чи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно, обычно попы этим делом занмаются...
Ї
Верховный Наставник (223934)
Стопудово задержаны православные ЕдРосовцы.))
Верховный Наставник (124602)
на Лёни Голикова? это от Метро в сторону Корабелки. наверное там живут одни либерасты
Хранитель Истины (488314)
В Австралии за такие подвиги просто кастрируют