Дочь мэра Нью-Йорка арестована за участие в протестах. Реален ли арест дочери собянина за аналогичные действия ? ?+++

Дочь мэра Нью-Йорка Кьяра де Блазио была арестована в субботу вечером, 30 мая, за участие в акции протеста против полицейского насилия, сообщает The New York Post.

По данным издания, вместе с другими участниками протеста она перекрывала одну из улиц Манхэттена. Полиция попросила митингующих освободить проезжую часть, но те отказались подчиниться. В итоге участников протеста задержали за участие в незаконном собрании.
Дополнен 3 года назад

аналогичные действия в москве.......конечно ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у Собянина та поумнее будет - с периферии вырвавшись в Москоу лакшери, рта уж точно не откроют деревенские - онЕ ж те еще приспособленцы, вспомни хотя бы "Москву слезам не верит"

а вон Песковская сцыкуха попыталась в свое время по недоразумению с Омерике нам вещать, как плохо в Россеи та живецца простому люду..... папка, видать, тут же ремня всыпал через бугор прям, ТОЖЕ сразу поумнела

так шта..... не видать нам, стаду, опытных вожаков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
арестована или задержана? это две большие разницы...и сейчас она где, вот вопрос...
Просветленный (831303)
А уже есть появились слухи, что дочь Собянина овальные завербовали ?)
У него вообще есть дочь ?) Я прост не в курсе
Наставник (90759)
Конечно реален, просто отпустят сразу, как узнают кто папа.
У нас не омерика)) какая-нибудь, у нас феодальная страна, где законы которые нужно исполнять есть только для смердов. Знать же, все вопросы порешает по телефону, это где-это в России видано, чтобы дочка или сын боярина, а это даже не боярин, а целый князь! Отвечала на ровне с чернью, для них закон не писан ... всё будет, так как папы договорятся!