Мне этой логики не понять))

На работе девочка залетела, так ей ее мамаша говорит, не выходи пока замуж, а то растолстеешь, фото со свадьбы будут некрасивые))) я ржу сижу, к слову, она и до залета была далеко не стройняшка))) у нее мама нормальная ваще?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (710874)
Я вообще против свадьбы,расписались и хватит,все эти попойки с толпой,нах надо.Тем более в наше смутное время,знакомых расписывала тетенька в костюме космонавта, никаких гостей,никаких ресторанов...и увы даже не улететь отдыхать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Проезжал в жизни примерно такое...(((
Верховный Наставник (154016)
были белее снега свадебные цветы
ну и куй с ним что по залету-главно сбылися мечты