У котика дар: ничего никогда не делать так, что это нравится всем. Самый любимый котик на всём ютубе ====>

хочу такой же дар, как у него
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180783)
Давным-давно... Уж и кошки те умерли... Я им надувала шарик, они начинали играть, шарик лопался с жутким треском. И с тех пор - ни одна новая кошка к шарику не подошла. Какой-то телеграф использовали, чтобы предостеречь, через несколько поколений уже. И вторую кошку в зеркале каждая новая кошка ищет один раз в жизни, потом просекает.