Почему - ДА? Почему - НЕТ? Вопрос внутри, ибо...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я бы да. Да ещё бы и дров принёс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
нет..((
мне и тут хорошо, в сссре ничего путного не было...
Верховный Наставник (142162)
да!!!!.... там моё детство и юность!!!!! .... а билеты туда по советским ценам????)))))
Верховный Наставник (121477)
А как же иллюзия всего зависания в этой сказочной абсурдности...?
Не дай бог)
Мне нравится капитализм
Не, спасибо. Очереди, хамство, формализм, вахтеры, собрания, нищета, гнилой запах в овощном, завтрак туриста в продуктовом, давка в автобусах, отсутствие асфальта, грязь повсеместная, тоска беспросветная. Вот, небось, и в этом вагоне проводник непременно драное постельное выдаст, полки грязные и туалет закрыт.

Впрочем, хочу или не хочу - поезд именно туда и идет.
Ну канешна! В 37-й, пожалуйста. Я помню тот Ванинский порт. А в Новгородское княжество нет паровоза?
Просветленный (594450)
Нет .я в ужас не возвращаюсь , не мазохист