Центральная избирательная комиссия предлагает выдавать избирателям бюллетени без внесения их паспортных данных, а также проводить надомное и досрочное голосование по поправкам в Конституцию без уважительных причин. Зачем вообще это шоу-клоунада во время п

во время пандемии. Если путин все поправки уже подписал и КС их одобрил ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (391120)
Шоу должно продолжаться.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136115)
Это не голосование а голосисее. какое-то