Ждёт всех нас вакцинация... Чья предестинация?

Всем здравствовать!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222048)
Хочу высказаться по существу заданного вопроса. Да, по-моему, вакцинация нас ждёт.
Чья это предестинация? Ну... наверно, тех или даже того, кто ввёл карантин, обязал носить маски и перчатки, установил безопасную дистанцию, выразившуюся в полутора метрах... Действенно ли всё это? Не знаю... Каждый день поступают сведения о почти девяти тысячах заразившихся вирусом. Сколько ещё заразятся, не знаю. Знаю только, что какое-то лекарство, способное бороться с вирусом, должно быть... Вакцинация? Ну что ж, вакцинация, так вакцинация. Я так понимаю, это будут уколы? А куда? В руку, под лопатку или, извините, в попу? Я, в принципе, "ЗА" вакцинацию, лишь бы только она была действенная и чтобы было не больно... Здесь "предестинаторам" надо продумать весь процесс проведения вакцинации и подойти к каждому пациенту дифференцированно. Ведь кто-то боится уколов, а кто-то и нет... А кому-то вообще их трудно сделать...

Вот стоит доктор и троицу лечит,
Но у больных его разные лица:
Первый уколов ну очень боится
Так, что от страха теряет дар речи.

Кто-то с ухмылкой укол принимает -
Это больной, что по счёту второй:
Он укол в попу считает игрой
И что терпимый процесс - понимает.

Третьему врач (и его лечить надо),
Взяв шприц большой и весьма аккуратно
В попу иголку воткнул, но обратно
Вынуть из попы не смог... Вот, засада!

В попу воткнул и не вынуть оттуда -
Толстая попа больного виновна...
Вправо и влево шприц, маятник словно,
Мерно качался с большой амплитудой.

Врач, ты больному в беде помоги!
И врач пытался всё снова и снова...
Вынуть иголку из попы "больнова"
С помощью только сумел он ноги.

Сильно на попу ногою нажал,
Можно ещё и не так нажать сдуру...
Выдержал третий больной процедуру,
И не один мускул не задрожал.