Ваш багаж)) из скольких чемоданов обычно состоял?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742789)
Один рюкзак и сумка с едой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82036)
Из одного.) Чтобы не разбирать их потом.
2 средних, весом не более 13 кг каждый ,мужа и мой, детское делили)+кое что в ручную кладь.Без мужа однажды летала,задолбалась даже с одним своим,а он 2 таскает!
Верховный Наставник (142162)
смотря куда еду и НА ЧЁМ!!!!!... если в собственном авто, то в багажнике всегда --" корзина, картина, картонка и маленькая собачонка..!!" а если на самолёте, то ОДИН чемодан не тяжелее 20 кг!!!!))))))
Обычно по чемодану на каждого.
Верховный Наставник (101033)
2 чемодана на 4 человека