Почему у нас в Беларуси нема олигархов, а которые и были раньше+

почти все отдыхали на нарах за налоговые преступления и мошенничество в особо крупном размере? некоторые до сих пор сидят и вещают из зоны мировому сообществу, что являются политическими заключенными, а не жуликами. А у вас как обстоят дела по поводу данной темы борьбы с коррупцией
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (365923)
потому что батька ревнивый .он любит доить корову сам .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96249)
А я вот никак не пойму - у вас там кто главнее - батька или Леша Олексин?
А так то да - вещаете вы задорно! )))
Ни олигархов у вас нет, ни коронавируса...