*ы молодцы, как они дружно впряглись против произвола полиции!!! А в России пластиковыми бутылками только пугать могут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (210685)
...а россиянам плевать если кое-кто у нас порой помрёт при задержании... скажут "сам упал ударился так ему и надо и вообще он был либерастом"... Потому что нормальные люди на митинги не ходят, за исключением чего-нибудь одобряющего решения партии и правительства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что ж ты от элитного
московского оппозиционера
который за камрю расплачивается
по кредиту столько же ждешь
сколько от простого негра .
у негров генетика
предрасположенная
к выносливости, и баскетболу,
а у русской оппозиции к косоглазию
и шизофрении.