Как они провели выходной день...

навеяно постами ботсванчука & Co

з.ы. в демотиватор не вошло окончание поста мосье Чугункина:

переклад з украинськой:
Запуск в США это начало новой эры. Россию оставили за бортом - это хорошо, нас там вообще нет и это очень плохо.
https://twitter.com/PavloKlimkin/status/1266824951...
з.з.ы. за каким бортом осталась Россия, десять лет возившая на орбиту заокеанских астронавтов и заработавшая на этом миллиарды - загадка
"за бортом" - это, например, когда еще года полтора, если не два, назад был отправлен последний "Союз" с украинскими комплектующими (поставленными, впрочем, задолго до этого и лежавшими на складах), которые больше никогда использоваться не будут. вот тогда кто-то остался за бортом, причем навсегда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (196445)
Ну... наконец то янки ракету запустили вне студий Голливуда.
И приказали хохлам за это дело радоваться.
Вот они и кончают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
последние кастрюли наверное помяли бившись башками об стены от радости)))))