Почему в мультике про Лунтика, баба Капа постоянно говорила Лунтику, что он приёмный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541978)
Супруга и говорит мне: Что-то меня в этом мультике смущает. Я нашел, выкачал, записал на диск первые 10 серий первого сезона. И стали смотреть… ... Чем же опасен Лунтик? Несколько дней назад мой старший сын (3,5 года) "нарыл" на youtube.com мультфильм про Лунтика. Просмотрели с десяток серий. Супруга и говорит мне: "Что-то меня в этом мультике смущает". ... 3. Пчелёнок постоянно говорит: "Если я не буду стараться я не стану настоящей пчелой". Еще один способ зомбирования в подготовке рабов основанный все на том же страхе "меня не любят". ... Как вы думаете? Конечно же баба Капа. Шершуня у ужасе забился в дальнюю комнату и выставил впереди себя супругу. Хорош генерал!