Атеисты есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92051)
Был осужден государством,буду опять грабить, бог отпустит грехи,будь осторожен, грабитель,по ходу чалился кассир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Да Голая Джопа наверняка тут шарится..он стопудово атеист.))..как вампир по ночам тут блудит.))
Наставник (63032)
это бывший осуждённый государством - молодой самец хомячка обыкновенного
Верховный Наставник (105901)
В мире около 4000 религий. Верующий считает, неверны 3999 из них, а атеист - что все 4000.
Разница между верующим и атеистом - совсем ничтожна!
Просветленный (509683)
Я такой
ДОброе утро и не болейте