Знаток (322)

Проживая в СССР,ты соблюдал моральный кодекс строителя коммунизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Помню парторга нашего цеха на заводе..хохла одного..Он пил запойно. И как то пришел на работу ну просто зеленый весь от похмельного синдрома..И попросил меня в обед слазить через забор завода ему за коньяком,а через несколько дней уговаривал меня подать заявление в партию..Но у меня уже не было никакого желания туда вступать..- сами никера никакой кодекс не соблюдали! Я по жизни видел всего несколько настоящих коммунистов,а большинство -приспособленцы были , шли ради выгоды в КПСС , привилегий и.т.д
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)

Просветленный (509683)
Конечно
ДОброе утро и не болейте