Умеете считывать смайлики, скобочки ответчиков? Как вы считаете они помогают или мешают общению?)

Общалась с одной женщиной тут она говорит я их не понимаю(смайлы) мне лучше текстом напиши)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306656)
А мне нравится.. не знаю обращают ли на них внимание собеседники.. но мне помогает усилить смысл сказанного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233691)
Ну не знаю не знаю по моему такой только совсем глупый чел не поймет

Хранитель Истины (330482)
смайл-эмоция. это сколько же надо выразительных слов написать и восклицательных знаков поставить чтобы как-то её обозначить
А я в Контакте очень много смайликов использую, там много наборов ))) С ними интереснее ))))