Турчинов: "Главная проблема Украины в том, что взрослое население страны верит в сказки еще больше, чем дети."Так откровенно долбо.бами свой народ ещё никто не называл.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622648)
Я давно раньше него это говорил..что хохлы как дети..верят в сказки.)) Какой нормальный человек поверил бы в европейские заработки через три года после майдана?!..а они поверили..)) Европейцы десятки лет к своей зарплате приближались мелкими шажками,а они за три года захотели!.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (131232)
Ну почему Греф в прямом эфире назвал россиян ДАУНШИФТЕРАМИ))