На закате...

Название? Актеры?

P.S. Тот случай, когда не хотелось заморачиваться с кадрами, а просто захотелось насладиться красивыми видами)
Засим очень прошу отвечать только тех, кто досмотрел до конца и готов обсудить во всех подробностях и поделиться впечатлениями от увиденного)

P.P.S. Заодно напомню про открытые, везде хорошие подсказки и допкадры)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11392)
Защищая Джейкоба
Джейден Мартелл, Крис Эванс, Мишель Докери...

Обсудить предлагаю в комментах, чтобы избежать спойлеров))

Привет!))