У меня один к вам вопрос!))..просто немного подумайте))вн...

..вот если бы вам предложили главную роль..в каком бы фильме вы бы снялись?))
..о себе даже не хочу говорить))..и даже готова дать вам затрещину ,чтобы не думали обо мне совсем плохо)))
ушла смареть киношку-Добыча)не знаю о чём,но трейлер вроде не плохой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426916)
Только если ты будешь в том же фильме сниматься,тогда и я....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)
Вот в этом:

Я бы главного злодея сыграл...в триллере коком нибудь)
можно я режиссёром?..или оператором или суфлёром.. или осветителем.. Не люблю кривляться и изображать чужую жизнь.
Хранитель Истины (305457)
Хотите снимацца в кино?

Можно я буду просто танцевать в любом жанре)