ПРедставь...идет тебе навстречу женщина,обычная такая,улыбается...подходит к тебе и просит тебя показать ей твой город(проездом она)...хотя бы на пару часов....Покажешь?)

если нет,то почему...
если да,то за чтО ей такое внимание?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1379)
"Обычная" и "улыбается" ? )
Мне ? ))))
Точно подвох какой-то ))

Алоха, ~СКАЗКА~ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Если на работу не надо покажу конечно , я открытый человек
Скорее всего эта тетя не ток город посмотреть хочет ха ха
канеш покажу, мне все равно нех делать, я ж за просто за хлебушкам в магаз вышел а тут такое ха ха
интересно, она плов любит?)
с удовольствием )) Пусть знает какой наш Город красивый даже и в ресторан отведу конечно за свой счет
Гроссмейстер (5410)
Если время есть,покажу)

Мне не в лом,да и гулять я люблю)
Наставник (33624)
Тут явно что-то не так тогда))))) Ожидай беды))) А если по факту отвечать: Я бы постеснялся очень и сбежал бы скорей всего))) В присутствие девушек, у меня начинается нервоз)))
Приветик!)) Сказочка)))
Наставник (46012)
да без проблем, счас у каждого телефон с выходом в интернет, скажу ей адрес, пущай ползает по городу, там всегда лето и солнечно.
Женщина, просто так ничего не делает. Умысел у нее) Не покажу.
Наставник (68201)
давай улыбку нарисую ))))))) или как ?