А шо такое?)Неужели российские врачи участвовали в боевых действиях на Донбасе?И получали за это

"боевые"?

А как же гражданская война?

Медики в городе Гуково Ростовской области пожаловались на традиционную недоплату за работу с коронавирусными больными, и упомянули, что в 2014 году вывозили раненых с территории Украины. За это им обещали "боевые" доплаты, которых они так и не получили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (63032)
Я уж думал что наконец-то какелы покажут дивизии псковские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
То есть вывоз раненых - это по твоему участие в боевых действиях?
А что ты знаешь про Красный крест, неумный?