Правда что доктор Комаровский и Мясников больше шоумены, нежели врачи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Комаровский мне нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141132)
не знаю таких, но осуждаю
Просветленный (715192)
Мне кажется большинство докторов,больше шоумены ,чем врачи,даже тут)))
правда. Дед и папа Мясникова были врачи, а он так... погулять вышел.
Мудрец (18648)
я верю в Кашпировского)))
Все они в телеке шоу.
Наставник (32200)
у нас врач одна малышева
Комаровского не знаю, а Мясников неплохой терапевт... Но да, его дед и отец были приличными людьми, а он шоумен..
Наставник (70616)
два в одном они).