В конституцию хотят ввести сроки о пожизненной службе чиновников, значит ли это что их места будут

занимать (наследовать) их дети?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123371)
Ссылочку бы увидеть достойную доверия...

Значит фейк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82069)
Зачем же..
Это всего лишь значит, что господа чиновники будут покидать власть исключительно ногами вперед.
Ну собссно, большинство господ чиновников так и так на это рассчитывает, так шо здесь ничего нового, просто теперь это будет прописано в Конституции.