Хорошо, а можете ответить так же честно и убедительно. Что вам не нравится в себе и как вы с этим боритесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18762)
Мне не нравится в себе вспыльчивость...если по внешности, то худые ноги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
мне в себе все нравится. Огорчаюсь только, когда не хватает ума что то сообразить.
Просветленный (710820)
Мне не нравится во мне две вещи,это мой трудоголизм,с которым я как с ёжиком в опе,постоянно нахожу себе работу,даже в выходные и праздники и не нравится чертово благородство по отношению к гамну,которого бы йопнуть раз по башке,чтоб запомнило..но жалко сцука..и так оно гамно..хуже чем есть с ним уже не случится))Как я с этим борюсь..Никак..изменила свое мнение относительно этих ситуаций и все..)А тут освоила ЧС))